• 28 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 37, отель "Введенский".

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Варшавский и партнеры"
2402 дня назад
28 сентября 2017 c 10:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Большой проспект ПС, д. 37, отель "Введенский".

Наша компания "Варшавский и партнеры" вместе с БАНКОМ ПСКБ собирает гостей! Мы приглашаем встретиться за завтраком и с пользой и удовольствием провести время! Хотите пообщаться и узнать много полезной информации для Вашего бизнеса? Приходите насладиться чашечкой кофе и поговорить.

Юридическая компания "Варшавский и партнеры" и  АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.» 

Бизнес-завтрак пройдет 28 сентября 2017 года в отеле "Введенский" по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 37. 

Все мы живем и работаем в Санкт-Петербурге, который находится на пересечении крупнейших транспортных магистралей. Уровень внешнеэкономической деятельности в регионе один из самых высоких в России. Однако, новые требования времени и скорость передачи информации, постоянные  изменения законодательства, новые банковские продукты требуют поиска новых подходов и решений. Держать руку на пульсе — это обязанность делового человека.  

Бизнес-завтрак – площадка для получения новой информации, приобретения опыта и установления новых знакомств. 

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

· ответственность генерального директора 

· организация международного финансирования для российских компаний  

· налоговые проверки бизнеса 

· карточные продукты для юридических лиц 

Спикеры: 

Варшавский Владислав Леонидович, Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель практики разрешения споров 

Тегнебидина Елена Федоровна, Начальник отдела торгового финансирования и документарных операций  

Варшавская Владлена Сергеевна, Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель налоговой практики 

Шибанов Александр Георгиевич, Начальник управления банковских карт АО Банк «ПСКБ» 

О компании Варшавский и партнеры (http://varshavskiy.su/)

ООО «Варшавский и партнеры» на рынке юридических услуг с 2009 г. Компания входит в ТОП-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU». Внесена в реестр надежных партнеров ТПП Санкт-Петербурга. Специалисты компании являются членами IBA и EAA. 

Компания обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Юристы компании решают самые трудные задачи, стоящие на стыке различных областей российского и зарубежного права.

Тандем юристов и налоговых специалистов позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов наших клиентов. 

Компания является организатором Международного форума  «LEGAL GATES. Export», вошедшего в  пятерку ключевых событий Российской Федерации в части экспорта за 2017 год. В 2017 г. работа компании отмечена дипломом VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «юридические услуги B2B».

 ОАО Банк «ПСКБ» (http://www.pscb.ru/)

АО Банк ПСКБ – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. АО Банк «ПСКБ» имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков.  АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше